«Юрьевское» стало участником кулинарной программы на телеканале «Еда»

27.07.2021

Сельское хозяйство «Юрьевское» привлекает гостей со всей страны. На этот раз ферму в Первомайском районе посетил гастрономический телеканал «Еда».

Действующий шеф-повар ресторанов, ведущий программы «Надо пробовать» Антон Абрезов путешествует по России, чтобы выполнить историко-кулинарные задания телеканала. Одним из таких заданий стало приготовление старинного русского блюда из натуральных продуктов в месте их производства. По мнению шефа, мясо ярославской породы коров лучше остальных подошло для решения поставленной задачи.

Антон Абрезов пообщался с руководителем сельского хозяйства «Юрьевское» Александром Чачиным, попробовал местный сыр, говядину и молоко. Получив приятные впечатления от поездки в Ярославскую область, шеф-повар поделился фотографиями в Instagram.


— Я вчера пил парное молоко настолько классное, что казалось, будто это растаявший пломбир, — написал ведущий в своем блоге.

Съемочная группа вернулась в Санкт-Петербург с красочным отснятым сюжетом для телеканала «Еда». В эфире «Юрьевское» появится ближе к осени. Следите за информацией на нашем сайте.

Фото: Антон Абрезов.

Июль 2021

ТЕКСТ: Емельянова Виктория



КУПИТЬ СЕЙЧАС

  от 157,50 руб. за 1.5 л.
Бренд
д. Юрьевское / Ярославль